Lot 3040 - Z25 Swiss Art - Friday, 05. December 2008, 02.00 PM

ALFRED CHAVANNES

(La Sarraz 1836–1894 Aigle)
Vue de Glyon.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Alfed Chavannes.
73 x 64 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 7 480 / 11 210)

Sold for CHF 24 000