Lot 3432 - Z34 PostWar & Contemporary - Saturday, 22. June 2013, 04.00 PM

TURI SIMETI

(Alcarno/Sicily 1929–lives and works in Rio de Janeiro)
Quadrato su quadrato, piombo. 1970.
Blei auf Pavatex.
Verso signiert und datiert: Simeti 70.
22,8 x 22,5 cm.

Provenienz: Direkt beim Künstler erworben.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Sold for CHF 4 800