Lot 3231 - Z25 Impressionist & Modern Art - Friday, 05. December 2008, 04.00 PM

FRANÇOIS GALL

(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Dans le Café.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und bezeichnet: F. Gall. Cafe Max Marqu (?) Paris.
16,5 x 22,5 cm.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 000 / 4 000)

Sold for CHF 5 280