Lot 3752* - Z25 PostWar & Contemporary - Saturday, 06. December 2008, 02.30 PM

TOM WESSELMANN

(Cincinnati 1931–2004 New York)
First Rosemary Drawing. 1990.
Lasercut.
Verso signiert und nummeriert.
34.5 x 38 cm.

Die Authentizität wurde vom Estate Tom Wesselmann bestätigt. Provenienz: Lemberg Gallery, Michigan, USA.

CHF 18 000 / 25 000 | (€ 18 560 / 25 770)

Sold for CHF 18 000 (including buyer’s premium)