Lot 3727* - Z25 PostWar & Contemporary - Saturday, 06. December 2008, 02.30 PM

LUCIO FONTANA

(Rosario 1899–1968 Varese)
Concetto Speziale.
Gestanzte Silberfolie über gelbem Lochkarton.
Unten rechts signiert: Fontana. Unten links bezeichnet: Prova d' artista.
48 x 48 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 7 480 / 11 210)

Sold for CHF 19 200