Lot 3070 - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM

MARIO COMENSOLI

(Lugano 1922–1993 Zurich)
Los von 14 Zeichnungen.
Ölkreide und Gouache auf teils farbigem Papier.
Die meisten bezeichnet mit Natale und diversen Jahrgängen. Fast alle signiert oder monogrammiert.
Diverse Formate.

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Sold for CHF 5 400 (including buyer’s premium)