Lot 3448 - Z26 Prints & Multiples - Friday, 19. June 2009, 10.30 AM

ALBERT MARQUET

(Bordeaux 1875–1947 Paris)
Zwei Seelandschaften mit Booten.
Lithographien. Unten rechts signiert: Marquet. Darstellung 18,5 x 23 cm auf Vélin und 21 x 29,5 auf Vélin. Gerahmt. Beide zusammen

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Sold for CHF 2 280 (including buyer’s premium)