Lot 3703 - Z27 Prints & Multiples - Friday, 04. December 2009, 10.00 AM

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Les trois Baigneuses, II. 1922/23.
Radierung 10/50. Unten rechts mit reproduzierter Signatur: Picasso. Platte 17,8 x 12,9 cm auf feinem Bütten 31 x 24 cm. Vereinzelt stockfleckig.

Werkverzeichnis: Geiser Nr. 107.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Sold for CHF 4 080 (including buyer’s premium)