Lot 3817* - Z24 Impressionist & Modern Art - Monday, 30. June 2008, 04.00 PM

LION, DMITRY BORISOVITCH

(1925-1993)
Abstrakte Komposition. 1969.
Federzeichnung auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Lion 69.
21 x 19,5 cm

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

CHF 1 100 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 400)

Sold for CHF 1 200