Lot 3813* - Z24 Impressionist & Modern Art - Monday, 30. June 2008, 04.00 PM

LION, DMITRY BORISOVITCH

(1925-1993)
Porträt eines Mannes. 1971.
Federzeichnung auf Karton.
Am rechten Rand in der Mitte signiert und datiert: Lion 71.
18,3 x 20,4 cm

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

CHF 1 100 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 400)

Sold for CHF 1 200