Lot 3922* - Z24 Impressionist & Modern Art - Monday, 30. June 2008, 04.00 PM

NADJA PETROVNA LEGER-KHODOSSEJEVITCH

(1904-1982)
Porträt des Komponisten "Shostakovitch"
Öl auf Karton.
Unten rechts kyrillisch signiert: N. H. Leger
32 x 36 cm

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Sold for CHF 25 200 (including buyer’s premium)