Lot 3037 - Z25 Swiss Art - Friday, 05. December 2008, 02.00 PM

ALEXANDRE CALAME

(Corsier-sur-Vevey 1810–1864 Menton)
Landschaft.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: A. Calame.
12,3 x 21,3 cm.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 5 610 / 8 410)

Sold for CHF 13 200