Lot 3523 - Z24 Prints & Multiples - Friday, 20. June 2008, 11.00 AM

NIKI DE SAINT PHALLE

(Neuilly-sur-Seine 1930–2002 San Diego)
Jean. Um 1980.
Originalentwurf und Serigraphie. Original Tusche und Aquarell auf Papier, teilweise mit handschriftlichen Angaben zur Farbgebung. Serigraphie auf Kunstdruckpapier. Beide Bilder mit identischen Massen 65 x 50 cm. Gerahmt

CHF 14 000 / 20 000 | (€ 14 430 / 20 620)

Sold for CHF 14 400 (including buyer’s premium)