Lot 3513 - Z24 Prints & Multiples - Friday, 20. June 2008, 11.00 AM

MARKUS RAETZ

(Büren 1941–2020 Bern)
Elvis. Originalzeichnung und Serigraphie. 1967.
Original mit handschriftlichen Anmerkungen zur Farbgebung. Serigraphie 54/80. Unten rechts signiert und datiert: Raetz 67. Originalzeichnung und Serigraphie gleichformatig je 50 x 70 cm. Doppelbild somit 100 x 70 cm. Gerahmt.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Sold for CHF 3 960 (including buyer’s premium)