Lot 3488 - Z24 Prints & Multiples - Friday, 20. June 2008, 11.00 AM
RICHARD PAUL LOHSE
(1902 Zurich 1988)
Komposition, bezeichnet Dez. 71. 1971.
Serigraphie e.a. Unten rechts signiert: Lohse. Darstellung 66 x 66 cm auf festem Kunstdruckpapier 72 x 72 cm. Sehr schöner Zustand.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 2 640 (including buyer’s premium)