Lot 3545 - Z24 Prints & Multiples - Friday, 20. June 2008, 11.00 AM

ZAO WOU-KI

(Beijing 1921–2013 Nyon)
Komposition. 1965.
Aquatinta-Radierung 14/95. Unten rechts signiert und datiert Zao Wou-Ki 65. Platte 28 x 35 cm auf Bütten 51 x 67,5 cm. Gerahmt.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Sold for CHF 2 640