Lot 3270 - Z24 Impressionist & Modern Art - Friday, 20. June 2008, 04.00 PM

OTHON FRIESZ

(Le Havre 1879–1949 Paris)
Susanna und die beiden Alten.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: EOthon Friesz.
44 x 33 cm.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Sold for CHF 7 200 (including buyer’s premium)