Lot 3087 - Z25 Swiss Art - Friday, 05. December 2008, 02.00 PM
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Stilleben. 1959.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA. 59.
33 x 41 cm.
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
Sold for CHF 33 600 (including buyer’s premium)