Lot 3500* - Z27 PostWar & Contemporary - Friday, 04. December 2009, 05.30 PM

LUCY VORONOVA

(Moscow 1953–lives and works in Moscow )
Moskauer Motiv. 2009.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig kyrillisch signiert und datiert: Lucy Voronova 2009.***RETOUR 2C***
60 x 70 cm.

Literatur: - Ausstellung: -Moskau 2009, Lucy Voronova. Moderne Städtisches Zentrum für Zeitgenössische Kunst, Moskau 2009.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Sold for CHF 13 200 (including buyer’s premium)