Lot 3308* - Z26 PostWar & Contemporary - Friday, 19. June 2009, 04.30 PM

BERT STERN

(1929 New York 2013)
Marilyn with Nikon Camera. 2008.
Iris Print.
Unten signiert und numeriert: Bert Stern 13/50. Verso mit dem Monogramm und dem Copyrightstempel sowie datiert: 2008.
25 x 25,5 cm.

CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 000 / 5 000)

Sold for CHF 6 000