Lot 3075 - Z27 Swiss Art - Friday, 04. December 2009, 02.00 PM

ALBERT SCHNYDER

(1898 Delémont 1989)
Les trois à Boéncourt. 1953.
Öl auf Leinwand.
Rückseitig auf Etikette bezeichnet, datiert und signiert: Albert Schnyder Delsberg. Les trois à Boéncourt. 1953. Albert Schnyder.
53 x 79,5 cm.

CHF 6 000 / 10 000 | (€ 6 190 / 10 310)

Sold for CHF 10 200 (including buyer’s premium)