Lot 3030 - Z29 Swiss Art - Friday, 03. December 2010, 02.00 PM

ALBERT ANKER

(1831 Ins 1910)
Die kleine Mahlzeit. 1909.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Anker 1909.
36 x 25 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 70 000 / 90 000 | (€ 65 420 / 84 110)

Sold for CHF 42 000