Lot 3636 - Z27 Prints & Multiples - Friday, 04. December 2009, 10.00 AM

ALAN DAVIE

(Grangemouth 1920–2014 Hertfordshire)
Komposition. 1970.
Blatt aus der Serie "Foxwatch". Lithographie 26/75. Unten rechts signiert und datiert: Alan Davie 70. Unten links bezeichnet: X. Darstellung 56 x 76 cm auf Vélin 63,5 x 83,3 cm.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Sold for CHF 540 (including buyer’s premium)