Lot 3069 - Z28 Swiss Art - Thursday, 24. June 2010, 02.00 PM

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
La danseuse dans le hamac.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten links signiert: M. Barraud.
71 x 91 cm.

CHF 20 000 / 25 000 | (€ 18 690 / 23 360)

Sold for CHF 27 600