Lot 3060 - Z28 Swiss Art - Thursday, 24. June 2010, 02.00 PM
ADOLF HERBST
(Emmen 1909–1983 Zürich)
Sitzender Frauenakt. 1969.
Öl auf Karton.
Oben links signiert und datiert: herbst. 1969.
47 x 38 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Sold for CHF 3 600 (including buyer’s premium)