Lot 3073* - Z28 Swiss Art - Thursday, 24. June 2010, 02.00 PM

ALOIS CARIGIET

(1902 Trun 1985)
Bergdorf mit Kirche. 1965.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert und datiert: AC. 65.
60 x 72 cm.

CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)

Sold for CHF 48 000 (including buyer’s premium)