Lot 3713 - Z27 Prints & Multiples - Friday, 04. December 2009, 10.00 AM

GIUSEPPE SANTOMASO

(1907 Venice 1990)
Komposition. 1987.
Mixed-Media 1/1. Unten rechts signiert und datiert: Santomaso '87. Unten links bezeichnet: 1/1 Tecnica mista. Darstellung 55 x 49,5 cm auf C.M. Fabriano-Karton 61,5 x 56,5 cm. Schöner Zustand.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Sold for CHF 3 600 (including buyer’s premium)