Lot 3272* - Z27 Impressionist & Modern Art - Friday, 04. December 2009, 04.00 PM

CONSTANTINE KLUGE

(Riga 1912–2003 Paris)
Die Schleuse von Bougival.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert: C. Kluge.
73 x 92 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Sold for CHF 6 720 (including buyer’s premium)