Lot 3547* - Z24 Prints & Multiples - Friday, 20. June 2008, 11.00 AM

ZAO WOU-KI

(Beijing 1921–2013 Nyon)
Les arbrisseaux.
Radierung 40/50. Unten rechts signiert; unten links betitelt: les arbrisseaux. Unten rechts signiert: Zao Wou-Ki. Platte 21,5x26,7 cm auf Kupferdruckpapier 38x56 cm. Leichte Stockflecken. Gerahmt

CHF 1 000 / 1 400 | (€ 930 / 1 310)

Sold for CHF 3 600