SPAGNULO, GIUSEPPE

search

My Search

Sortieren

Lot 3413 - Z38 PostWar & Contemporary - Saturday 27 June 2015, 02.00 PM

GIUSEPPE SPAGNULO

(Grottaglie 1936–2016 Milan)
G/1. 1976.
Karton, teils zerschnitten.
Verso signiert, datiert und betitelt: Spagnulo 76 G/1, sowie mit einem Stempel und der hs. Nummerierung: X.16905.
100 x 70 cm (in Plexiglasrahmen).

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 340 / 3 270)

Sold for CHF 5 000

Details My catalogue Query

Lot 3414 - Z38 PostWar & Contemporary - Saturday 27 June 2015, 02.00 PM

GIUSEPPE SPAGNULO

(Grottaglie 1936–2016 Milan)
Studio per ferro spezzato. 1974.
Karton, gebrochen, zerrissen und teils bemalt.
Unten rechts auf der Rückwand signiert und datiert: Spagnulo 74. *** Käufe E ***
69 x 98 cm (inkl Rückwand).

Sold for CHF 3 000

Details My catalogue Query