Lot 3209* - Z32 Impressionist & Modern Art - Friday, 22. June 2012, 04.50 PM

HENRI PAILLER

(Poitiers 1876–1954 Triel-sur-Seine)
Le Moulin de Bourdeilles.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Henri Pailler.
50 x 65 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Sold for CHF 4 560