Department
Impressionist & Modern Art(1)
Motif/Genre
Keine Angabe(1)
Century
Keine Angabe(1)
Period
Keine Angabe(1)
Country/Region
Keine Angabe(1)
Medium
Keine Zuteilung(1)

1 Treffer
Vytautas Kasiulis Musikanten. Öl auf Leinwand.

W247 - Lot 6497

W247 - Lot 6497

(Simnas 1918 - 1995 Paris)

Musikanten.

Öl auf Leinwand.

Unten rechts signiert: KASIULIS.

100 x 81 cm.