Lot 1859 - Z41 Photographie - samedi, 03. décembre 2016, 10h00

COMTE, MICHEL

(1954).
"Tibet after Mao". Portrait von 2 Männern auf einem Boot. Tibet, 1986. Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug. Vintage. 1986.
34 x 49,5 cm.
Unten rechts signiert und bezeichnet.

CHF 600 / 900

€ 560 / 840

Vendu pour CHF 563 (frais inclus)