Lot 1862* - Z41 Photographie - samedi, 03. décembre 2016, 10h00

COMTE, MICHEL

(1954).
"Ägypten Golf war". Wüstenlandschaft mit Kamelen und Hirte. Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug. Vintage. 1991.
27,7 x 42 cm.
Unten rechts sign. u. dat., am unteren Rand bez. Verso hs. Notiz.

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Vendu pour CHF 625 (frais inclus)