Lot 3260 - A180 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 31. mars 2017, 15h30

JIMENEZ, FEDERICO

(1841 Madrid circa 1931)
Four young hares..
Oil on canvas.
Signed lower right: F. Jimenez.
65 x 99 cm.

Provenance:
Swiss private collection.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 050 / 1 580

Vendu pour CHF 5 000 (frais inclus)