Lot 6406 - ibid105 Ibid Art Suisse - jeudi, 04. juillet 2019, 13h00

PAUL BASILIUS BARTH

(1881 Basel 1955)
Family by the sea.
Oil on board.
Signed lower right: P. Barth.
26 x 20.5 cm.

Provenienz:

Öl auf Karton. Gerahmt. Maloberfläche gut erhalten. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV-Licht: Einige kleine Retuschen erkennbar. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Vendu pour CHF 200 (frais inclus)