Lot 1011 - A194 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 24. septembre 2020, 10h00

RELIQUIENBÜSTE

Barock, Italien, 2. Hälfte 17. Jh.
Holz vollrund gearbeitet sowie gefasst und teilvergoldet. Im unteren Teil eine ovale Nische für eine Reliquie.
H 18 cm.

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Vendu pour CHF 375 (frais inclus)