Lot 7711 - ibid105 Ibid Argenterie - mardi, 02. juillet 2019, 13h30

SUGAR SPRINKLER,

London 1889. Josiah Williams & Co (George Maudsley Jackson & David Landsborough Fullerton).
H 16.5 cm. 137 g. Silver 925.

Provenienz:

Mit minimalen Gebrauchsspuren. Punziert an Streuhut und Wandung. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 80 / 120

€ 70 / 110

Vendu pour CHF 325 (frais inclus)