Lot 6402 - ibid105 Ibid Art Suisse - jeudi, 04. juillet 2019, 13h00

APPENZELL, 20TH CENTURY.

Cattle drive to Alpine pastures.
Mixed media on board.
15 × 68.5 cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz.

Filztift und Öl auf Karton, gerahmt. Maloberfläche gut erhalten.
Guter Erhaltungszustand (nicht ausgerahmt).

CHF 500 / 700

€ 440 / 610

Vendu pour CHF 1 375 (frais inclus)