Lot 4287 - ibid106 Ibid Mobilier - mercredi, 02. octobre 2019, 14h00

CANTERBURY TABLE,

Victorian, ca. 1900.
Mahogany. Rectangular, two-part body, with 1 drawer. On castors.
60x40x82 cm.

- Gebrauchsspuren
- Fehlstellen

CHF 400 / 500

€ 350 / 440

Vendu pour CHF 400 (frais inclus)