Lot 4288 - ibid106 ibid Mobilier - mercredi, 02. octobre 2019, 14h00

LIBRARY ARMCHAIR,

Victorian, end of the 19th century.
Turned oak. Padded red leather cover. On castors.
70x75x74 cm.

- Lederbezug berieben
- Gebrauchsspuren

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Vendu pour CHF 1 375 (frais inclus)