Lot 6670 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

RENÉ VINCENT

(Paris 1879 - 1936 Sarzeau)
Women at the wheel.
Charcoal on paper.
Atelier stamp lower right
45 x 31 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Rechter Rand wohl beschnitten. Oben rechts und oben links mit Einriss. Am oberen Rand mit Knickfalten. Fest auf die Rückpappe montiert. Mit Rahmen. (unausgerahmt beschrieben).

CHF 300 / 500

€ 260 / 440

Vendu pour CHF 250 (frais inclus)