Lot 6666 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

GUY LIPSCOMBE

(1881 England 1952)
On the way. 1913.
Oil on fiberboard.
Signed and dated lower left: Guy Lipscombe 1913.
45.5 x 45 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Minimaler oberflächlicher Schmutz. Mit vereinzelten Kratzern und Pigmentverlusten. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Vendu pour CHF 375 (frais inclus)