Lot 6668 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

GEO HAM

(Laval 1900 - 1972 Paris)
Motor racing.
Acrylic on paper.
Signed lower left: Geo Ham.
41 x 34.5 cm (visible dimensions).

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Minimale Schmutzflecken. Mit Rahmen. (unausgerahmt beschrieben).

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320

Vendu pour CHF 875 (frais inclus)