Lot 6662 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

BARRY ROWE

(Melbourne 1947 - lives and works in England)
Car show in the park
Oil on canvas.
Signed lower left: Barry ROWE.
120 x 90 cm.

Provenienz:
- Barry Rowe Fine Art, Dorset.
- Privatsammlung Schweiz, wohl direkt beim Künstler in obiger Galerie gekauft.

Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Vendu pour CHF 1 063 (frais inclus)