Lot 6651 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

ADOLPHE BEAUFRÈRE

(1876-1960)
Vue d'une plage.
Oil on canvas.
Signed lower right: ABeaufrère.
22 x 25 cm

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Leicht oberflächlich beschmutzt. Unter Uv-Licht keine Retuschen sichtbar. Mit Rahmen.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 750 / 2 630

Vendu pour CHF 2 250 (frais inclus)