Lot 6641 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

GASTON VAUDOU

(Tours 1891 - 1957 Paris)
Pleine lune. 1954.
Oil on canvas.
Signed lower right: Gaston Vaudou. Signed, entitled and dated verso on the canvas: Gaston Vaudou / pleine lune / 1954.
38 x 55 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Leicht oberflächlich beschmutzt. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 100 / 150

€ 90 / 130

Vendu pour CHF 238 (frais inclus)