Lot 6514 - ibid105 ibid Art Suisse - jeudi, 04. juillet 2019, 13h00

APPENZELL, 20TH CENTURY

Alpine cattle drive.
Oil on board.
23 × 34 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Öl auf Karton. Gerahmt. Oberflächliche Verschmutzungen. Farbabreibungen entlang der Ränder. Unten links mit einer kleinen Fehlstelle im Karton.
Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Vendu pour CHF 400 (frais inclus)