Lot 6524 - ibid105 ibid Art Suisse - jeudi, 04. juillet 2019, 13h00

SWITZERLAND, 19TH/20TH CENTURY

Sennenstreifen.
Oil on panel.
13 × 111 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Öl auf Holz. Hinter Glas gerahmt. Oben links ist ein feiner horizontaler Haarriss erkennbar. Stellenweise sind kleine Unregelmässigkeiten in der Maloberfläche ersichtlich. Oberflächliche Verschmutzungen.
Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Vendu pour CHF 688 (frais inclus)