Lot 6657 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

CHARLES CARLOS-LEFEBVRE

(1853 France 1938)
Paysage avec gardienne de vaches.
Oil on board.
Signed lower left: Carlos-Lefebvre.
28 x 36 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Oberflächlich leicht beschmutzt und mit Kratzern. Unter Uv-Licht vereinzelte kleine Retuschen sichtbar. Mit Rahmen.

CHF 400 / 600

€ 350 / 530

Vendu pour CHF 375 (frais inclus)